Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На форуме в Петербурге «Уралкалий» подписал несколько важных соглашений

Форум является ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов.

В Петербурге прошел 22-й международный экономический форум, партнером которого выступило ПАО «Уралкалий». Встреча бизнеса и власти проходила на самом высоком уровне. Форум посетил Президент Владимир Путин и французский лидер Эммануэль Макрон.
На экономическом форуме компании «Уралкалий» и «Уралхим» представили совместный выставочный стенд, привлекший к себе особое внимание участников форума.

ПАО «Уралкалий» и Объединенная вагонная компания подписали соглашение на поставку 500 современных вагонов-минераловозов. ОВК уже в следующем году поставит для «Уралкалия» 500 вагонов-хопперов с повышенной грузоподъемностью и увеличенным пробегом между плановыми сроками ремонта.
Следующим важным итогом форума стало заключение между компанией «Уралкалий» и «РЖД» соглашения о долгосрочном сотрудничестве в сфере перевозок минеральных удобрений и химической продукции. И на завершающей ноте форума Минпромторг и компания «Уралкалий» подписали соглашение о взаимодействии по вопросам экспорта продукции за рубеж.
Источник: bb59.ru