Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках возобновляется благотворительная акция «Бизнес-городу»

В целях привлечения внимания общественности к проблемам людей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города вновь проводит Благотворительную акцию «Бизнес-городу».

В рамках Благотворительной акции в честь «Международного дня защиты детей» 1 и 3 июня 2018 года в кафе: «Мармеладный кот», «Масленица», «Глория», «Гоголь-моголь», «Монтенегро» и пиццериях: «Венеция», «Додо» состоялись мастер — классы для детей из многодетных и малообеспеченных семей, где повара готовили совместно с детьми пиццы, бургеры, коктейли. Приготовленные своими руками лакомства дети с удовольствием ели и пили.

Выражаем благодарность за отзывчивость руководителям предприятий общественного питания, принявшим участие в Благотворительной акции, тем самым доставившим радость 70 детям.

Следующее мероприятие для детей из многодетных и малообеспеченных семей состоится 7 июня т.г. Дети смогут посетить бесплатно Центр зоотерапии «Зверополис», находящейся в ТРЦ «Миллениум».

Благотворительная акция продлится до октября 2018 года, призываем предпринимателей принять активное участие и по мере своих возможностей помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники