Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей приглашают на «Бизнес-Пикник» с губернатором

Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие 16 июня 2018 года в мероприятии «Бизнес-Пикник», которое состоится по инициативе Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Пермского края.

Фокус мероприятия сконцентрирован на действующих предпринимателях и тех, кто хочет открыть собственный бизнес. «Бизнес-Пикник» — важное событие в деловой жизни региона, эффективная площадка для привлечения внимания к малому бизнесу, призванное объединить предпринимательское сообщество.

В программе мероприятия примут участие губернатор Пермского края М.Г. Решетников, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» А.С. Калинин, региональные власти, представители бизнес-сообщества, модераторы и эксперты от крупнейших компаний и промышленных предприятий Пермского края и России. Во время проведения мероприятия планируется организация интерактивных площадок и выставочных стендов партнеров мероприятия.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: http://sreda59.ru/picnik.

Мероприятие состоится по адресу: г. Пермь, ул. Решетниковский спуск, д. 1, с 11.00 до 19.00 часов.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по телефону: 8 (3424) 23 57 73.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники