Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Любимовский пикник «на море» 21 июля пройдёт в Березниках

Желающие разместить нестационарный торговый объект на время проведения мероприятия «Любимовский пикник «на море» должны подать до 18 июля в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города уведомление и ряд документов.

Перечень документов:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенная копия документа, удостоверяющего личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенная копия учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Предпочтение отдается торговым точкам, предлагающим следующий ассортимент: выпечка, безалкогольные напитки в пластиковой и бумажной таре, мороженое, попкорн, сладкая вата, вареная кукуруза, леденцы и прочие сладости, хот-доги, игрушки для детей, воздушные змеи, мыльные пузыри, при температуре воздуха 16 градусов и ниже можно продавать горячий чай и кофе с собой.

Уведомление и документы принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Пятилетки, 51, кабинеты № 3, 5 либо по электронной почте makedonova_a@berezniki.perm.ru.

Форму уведомлений можно скачать на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика/ Потребительский рынок».

В этом году «Любимовский пикник» пройдет 21 июля на берегу Нижне-Зырянского водохранилища с 16 до 21 часа.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники