Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Профессионалы развенчивают мифы о франчайзинге

25 июля в 18:30 на инфраструктурной площадке для бизнесменов и стартапов «Технопарк Пермь» состоятся франчайзинговые дебаты.

«Профессионалы развенчивают мифы о франчайзинге» с настоящими титанами российского франчайзинга – крупнейшей частной медицинской компанией в России «ИНВИТРО» (г. Москва). Организаторами мероприятия выступают Российская Ассоциация Франчайзинга, компания «Франчайзинг-Интеллект» и Пермское РО «ОПОРА РОССИИ».

Признанные авторитеты и эксперты в сфере франчайзинга:

— Поделятся своим опытом в сфере открытия собственного бизнеса в условиях экономической нестабильности;

— Докажут, что франчайзинг – это не «миф» и «вымысел», рекламу которых Вы видите в интернете, а реальный шанс начать свой бизнес, минимизируя свои риски;

— Расскажут секреты эффективного партнерства франчайзи и франчайзера, обеспечивающего прибыль от инвестиций выше 25% годовых;

— Честно ответят на самые острые вопросы современного бизнес-сообщества.

Для каждого участника дебатов:

— Множество полезной информации;

— Нетворкинг;

— Личное общение по тематике франчайзинга со спикерами федерального и международного уровней.

Для Вас все организовывают и проводят:

— Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) была создана в 1997 году. За двадцать один год своего существования организация сплотила в своих рядах множество известных франчайзинговых, консалтинговых компаний и ведущих банков, добилась международного признания, изменила действующее законодательство, создала и реализует Стратегию и программу развития франчайзинга в Российской Федерации.

— Компания «ИНВИТРО» – крупнейшая частная медицинская компания в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании других медицинских услуг, основанная в 1995 году. Франшиза «Инивитро» множество раз занимала лидирующие позиции на российском рынке франчайзинга и возглавляла рейтинг франшиз Golden Brand, выступая постоянным партнером и участником крупнейших франчайзинговых выставок. Основатель компании ИНВИТРО Александр Островский входит в совет директоров Российской Ассоциации Франчайзинга.

— Компания «Франчайзинг-Интеллект» – это опыт, энергия и креатив команды профессионалов в сфере франчайзинга.

Специалисты компании в актуальном режиме отслеживают все изменения на рынке и в законодательстве, успешно адаптируют зарубежные франчайзинговые стандарты и практики, а также оказывают клиентам качественный сервис и надежный результат – проработанную франшизу.

Пермское РО «ОПОРА РОССИИ» – площадка Пермского края для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.

Стоимость посещения мероприятия: Бесплатно!

Дорогие друзья, напоминаем Вам, что количество участников ограничено! Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы подтвердить свое участие в мероприятии. Вы можете это сделать, зарегистрировавшись на странице мероприятия в сети facebook или связавшись с нами:

Контактные данные:

Телефон : 8 (342) 204-71-53
E-mail : info@franch-i.ru

Источник: Пермская ТПП