Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Возрождается проект «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ»

В Пермском крае по инициативе губернатора Максима Решетникова возрождается проект «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ», объединивший несколько лет назад местных производителей под зонтичным брендом. Формат проекта существенно изменился, но предприниматели Пермского края к этому готовы и уже активно участвуют в проекте.

Новая версия «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ» имеет серьезные отличия по сравнению с предшественником. Проект имеет три уровня вовлечения производителя:

ПЕРВЫЙ – базовый ориентирован на все работающие в Прикамье предприятия. Это своеобразное повторение ситуации 2009 года, когда любой региональный производитель мог получить право размещать на своих товарах логотип «Покупай пермское».

ВТОРОЙ – профессиональный уровень ориентирован на предприятия, чья продукция отличается высоким качеством и прошла необходимые экспертизы.

ТРЕТИЙ – уникальный уровень программы объединит известные бренды, способные выступать в качестве визитной карточки Прикамья.

Еще один важный аспект проекта «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ!» заключен в концепции «зонтичного бренда», который объединит под собой производителей из разных сфер предпринимательства для успешного продвижения продукции и услуг за пределами Пермского края. Проект должен собрать под собой не только сферу предпринимательства, но и сферы здравоохранения, образования, культуры, спорта и других важных общественных институтов.

Благодаря участию в проекте:

— вы получите право размещать на своих товарах и в рекламе ваших услуг логотип «ПОКУПАЙ ПЕРМСКОЕ»;

— приобретете новых потребителей товаров (услуг);

— о вашей организации узнают не только в Пермском крае, но и за его пределами.

Приглашаем вас 1 августа 2018 года на встречу, которую организует Верхнекамская торгово-промышленная палата для предпринимателей, учредителей НКО, директоров и руководителей организаций.

Встреча состоится по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, д. 34 — конференц — офис ВТПП «Меркурий» в 13.00 часов.

Заявку на участие, соглашение и приложение в двух экземплярах предоставить организатору на встрече. Более подробная информация по телефону: 8 (3424) 26 25 61, контактное лицо — Кощеева Елена Игоревна.
Подробнее: Официальный сайт администрации города Березники