Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени».

«Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Сообщаем Вам, что Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по инициативе Администрации города Губахи при поддержке ПАО «Метафракс» 5 сентября 2018 г, в МАУ КСК «Энергетик» (г. Губаха, пр. Ленина, 28) проводится V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени» (далее – Конференция). На Конференции будут затронуты вопросы промышленной безопасности, охраны здоровья работников, запланирован практический формат представления докладов, будет организована выставка средств защиты работников от воздействия производственных факторов.

Приглашаем вас принять участие в работе Конференции.

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку установленной формы и направить в Министерство по электронной почтеmglarionova@minpromtorg.permkrai.ru или по факсу (342) 2177845. Контактное лицо Ларионова Марина Геннадьевна тел. (342) 217 78 45 -консультант отдела охраны труда управления труда.

О принятом решении просим сообщить в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факс: 23 57 76, e-mail: kyimova_n@berezniki.perm.ru.»