Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Продолжается прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Дорогие друзья!

Вам до 30 лет (включительно)?
Развиваете собственный бизнес?
Стремитесь рассказать о своих успехах и представлять Пермский край на федеральном уровне?

До 1 октября 2018 года подайте заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»!

Подробная информация о конкурсе и регистрация
За время проведения регионального этапа конкурса на территории региона в организационный комитет поступило более 100 заявок от ярких, амбициозных, талантливых, успешных молодых предпринимателей края. Что двигало этими людьми, когда они подавали заявку на участие в конкурсе?

Как отметила один из победителей 2017 года Дарья Смагина, индивидуальный предприниматель, руководитель семейного клуба «Джунгли Парк» (Александровский район), было желание победить! Победа в таких конкурсах – это дополнительная мотивация сотрудников, это гордость за свою компанию и свое дело и вера в дальнейший успех!

Алеся Хохрякова, индивидуальный предприниматель, руководитель школы для современных девушек и женщин «Фактура», один из победителей 2016 года, считает, что участие в конкурсе – это отличная мотивация для дальнейшего роста!

А вы считаете, что ваш бизнес достоин победы в конкурсе? Желаете, чтобы и вашими победами гордился Пермский край? До 1 октября 2018 года подавайте заявку на участие в конкурсе и возможно именно вы будете представлять наш регион на Всероссийском уровне!

Дополнительная информация по телефону 8 (342) 217 97 92 (доб.207), электронной почте knn@frp59.ru, контактное лицо – Наталия Кузьменкова.

Для справки:

Конкурс «Молодой предприниматель России» организуется Федеральным агентством по делам молодежи с 2010 года. В Пермском крае учредителем конкурса является Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Организатором конкурса выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

Источник: Пермский ЦПП

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »
Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »