Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Организации и предприятия приглашаются к участию в международном празднике, посвященном Дню качества.

Организации и предприятия приглашаются к участию в международном празднике, посвященном Дню качества.

Ежегодно Всемирная неделя качества отмечается во второй неделе ноября, а признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник День качества – во второй четверг ноября.

Цель праздника и приуроченных к нему мероприятий – это повышение уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции, а также интеграция принципов устойчивого развития и социальной ответственности бизнеса.

Для компаний и организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к российским товарам и услугам, праздник дает возможность заявить о себе: провести презентацию своих новинок, экскурсии на производство или организовать день открытых дверей, акцию по продвижению собственной продукции или тимбилдинг.

Возможные варианты проведения праздничных мероприятий:

— анонсирование на информационных ресурсах компании в течение Недели (Дня) качества специальных акций и промомероприятий;

— разработка для клиентов программ привилегий, спецпредложений и акций, приуроченных к Дню качества;

— проведение в подразделениях и филиалах конкурсов для сотрудников «Лидер качества (месяца, года)»;

— проведение кампании удовлетворенности (лояльности) клиентов на всех этапах обслуживания «Благодарим за качество!»;

— размещение в течение Недели качества на информационных ресурсах компании публикаций, пропагандирующих меры повышения качества жизни (здоровый образ жизни, экологические проекты и т.д.);

— включение в оформление интерьеров, информационных носителей, ценников символики и элементов фирменного стиля Дня качества.

Оператором праздника в России является автономная некоммерческая организация «Российская система качества». Организацией разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами.

С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на сайте http://qualityday.ru. Электронная почта для обратной связи: qd@roskachestvo.gov.ru. Подробную информацию можно получить по электронной почте: kovalev@roskachestvo.gov.ru или по телефону +7 (495) 777-43-12 (доб. 206).
Источник: Официальный сайт администрации города Березники