Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Руководителей приглашают на Всероссийскую конференцию по развитию торговли продовольствием

Руководители предприятий и организаций приглашаются на Всероссийскую конференцию на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения», организатором которой выступает Союз рынков России.

Конференция пройдет с 19 по 21 сентября в Москве по адресу: Измайловское шоссе, 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», конференц-зал № 7.

На мероприятие приглашаются руководители рынков, ярмарок, предприятий торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

В рамках конференции будут обсуждаться проблемы и задачи розничных рынков, ярмарок и других традиционных каналов сбыта, а также вопросы организации оптовой торговли и ее роль в продовольственной обеспечении населения региона.

Также на мероприятии состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий». Положение об Ордене «Золотой Меркурий» размещено на сайте Союза рынков России www.souzopr.org.

Заявки на участие в конференции, а также материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» принимаются Союзом рынков России до 10 сентября по электронной почте: souzорr@yandex.ru, факсу 8 (495) 649-33-60 или по адресу: 141014, Московская область, Мытищи, ул. В. Волошиной, 14, офис № 421.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники