Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках отремонтируют шесть поликлиник

После ремонта обновится оборудование и будет удобнее навигация.

В Березниках в рамках проекта «Новая поликлиника» в краевой больнице им. Вагнера будут отремонтированы сразу шесть поликлиник.

Это переход не только к единому стилю оформления зоны регистратуры, появятся новые указатели и информационные доски.
Все необходимые пациенту помещения будут размещены на первом этаже: гардероб, колясочная, регистратура и кабинет выдачи справок и направлений.

Встречать пациентов в холле будет администратор, который даст необходимую консультацию о том, где находится тот или иной кабинет, в каком кабинете принимает тот или иной врач и др. Специалисты колл-центра будут принимать звонки, а также напоминать пациентам о дате и времени приема врача, к которому они были предварительно записаны.

В холлах появятся мониторы для электронной очереди. Записаться на прием можно будет и через инфомат. При этом запись через сайт, по телефону и через регистратора останутся. В холлах вместо скамеек и стульев появятся мягкие диваны и пуфы.

Изменения произойдут в следующих поликлиниках: Советский пр-т 73 (детская поликлиника, первый корпус), ул. Ломоносова 102 (взрослая поликлиника), ул. Прикамская 3 (м-н Усольский), ул. Деменева 12 (взрослая поликлиника, 2 этаж), Усольская ЦРБ (детская и взрослая поликлиники).

Источник: bb59.ru