Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Пермском крае стартовали конкурсы профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года»

Приглашаем юристов и бухгалтеров, аудиторов и финансовых директоров, налоговых консультантов и специалистов финансово-экономических служб принять участие в конкурсах профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года».

В первом туре интеллектуалы решат тесты и подготовят ответы на открытые вопросы.

За каждый правильный ответ на тестовый вопрос участник получит 1 балл, а за каждый правильный ответ на открытый вопрос – до 10 баллов, ведь в этой части задания проявляются самостоятельность мышления и профессиональный кругозор.

Для подготовки ответов у претендентов на звания лучших в профессии будет шесть недель, так как первый тур конкурса продлится с 1 сентября по 15 октября 2018 года.

Далее работы юристов и бухгалтеров оценят члены жюри и оргкомитета. Двадцатка участников, набравших максимальные баллы в каждом конкурсе, пройдет в финальный тур. Финал состоится 7 декабря 2018 года в зале Арбитражного суда Пермского края. Здесь в очном состязании определятся имена «Лучшего юриста Прикамья» и «Бухгалтера года».

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте.

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте конкурсов: «Интеллектуальный клуб». После регистрации в личном кабинете конкурсанты найдут Положение о конкурсе и задания первого тура для юристов и бухгалтеров.

Дополнительную информацию о конкурсах можно получить по телефону 8-800-3000-368 у специалиста сектора некоммерческих проектов АО «ТелекомПлюс» Натальи Ишемцевой.

Источник: Сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »