Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Покупай пермское» на выставке собак

В рамках Выставки собак всех пород 13 и 14 октября на Пермской ярмарке будет организовано несколько мероприятий в поддержку участников проекта «Покупай пермское». Выставка собак — крупнейшая площадка в Прикамье, на которой участники могут продемонстрировать достижения своих питомцев, а посетители — выбрать четвероногого друга.
«Покупай пермское» – проект, призванный оказывать поддержку местным производителям товаров и услуг. Одна из отличительных черт проекта – широта охвата рынка. Участие в региональном проекте принимают более ста представителей всех секторов рынка B2C, компании по производству товаров и услуг для домашних животных – не исключение.

В Перми в последние 3 года активно развивается зообизнес. Рынок товаров и услуг для четвероногих друзей представлен достаточно широко: розничная и оптовая торговля зоотоварами и одеждой для питомцев, в том числе интернет-магазины, небольшие клиники и целые ветеринарные центры, даже салоны красоты для домашних животных. Активно открываются цеха по производству одежды, лакомств и мебели для домашних животных. Растет конкуренция в сфере груминга и ветеринарных услуг.
Под эгидой проекта «Покупай пермское» на выставке организовано несколько интересных мероприятий в поддержку участников.

Показ модной одежды для собак «Покупай пермское с хвостиком».

Местные производители и рукодельницы представят последние коллекции – осенние комбинезоны, зимние костюмы и нарядную одежду для маленьких и больших собак. Четвероногие модели представят пермские бренды KOMBEZ (проект «МамаМожет»), Dog Style, «Хвостатые модники», Joy («Бонифаций»).

Начало дефиле 13 октября в 15:00, центральные ринги.

Во время дефиле пройдет благотворительная викторина. Достойные призы предоставляют ветеринарная клиника «Друг», spa-салон Dog is Dog, производитель лакомств и сеть ветклиник в Закамске «Чистолапофф», интернет-магазин «Два хвоста» и производитель натурального корма «Пафнутий Котлетыч».

Фотоконкурс “Пермь хвостатая”. Посетители выставки смогут выиграть призы от сети “Бонифаций” и пряничной мастерской “Фрау Пралине”. Для участия в конкурсе нужно будет разместить оригинальное фото в социальных сетях с конкурсными хештегами.

И по доброй традиции радовать взрослых и детей будет Миша Пермяков: сладкие подарки, воздушные шары и объятия. Мимо такого героя сложно пройти, рекомендуем готовить фотоаппараты заранее!
Источник: Портал ПТПП