Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермская ТПП собирает бизнес-делегацию Пермского края во Вьетнам

Пермская ТПП начала формирование делегации Пермского края для работы региональной торгово-экономической миссии в Хошимине. Бизнес-миссия будет работать во Вьетнаме с 25 ноября по 2 декабря 2018 года. Принять участие в поездке может представитель любой региональной компании, заинтересованной в развитии партнерских отношений с вьетнамскими предприятиями.
В ходе поездки Пермская ТПП организует посещение четырех отраслевых международных выставок: Vina Coatings 2018 (лакокрасочные покрытия), Vinachem Expo 2018 (химическая промышленность), Vinamac Expo 2018 (промышленное оборудование, материалы и изделия) и Metal&Weld Vietnam 2018 (металлообработка и сварочное оборудование).

Также для развития внешнеэкономических связей Палата организует b2b-переговоры между пермскими и вьетнамскими предпринимателями, заинтересованных в товарах и услугах друг друга, и поможет пермским предприятиям посетить ряд вьетнамских компаний.

Подробная информация о поездке и контакты сотрудников Пермской ТПП, ответственных за визит пермской делегации во Вьетнам размещена здесь.

Пермская ТПП более 20 лет помогает бизнесу находить клиентов и партнеров, являясь одним из лидеров российской системы ТПП по развитию межрегионального и международного сотрудничества в интересах бизнеса. Участие в торгово-экономических миссиях — это возможность изучения потенциальных рынков сбыта, их особенностей и требований к партнерам, ведению бизнеса, продукции. Предприниматели принимают участие в заранее подготовленных официальных и корпоративных встречах на самом высоком уровне. За последние пять лет Пермская ТПП организовала 167 бизнес-миссий, в которых приняло участие более 1500 компаний, а это порядка 10 000 конкретных встреч.
Источник: Портал Пермской ТПП