Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Купите необходимое в лизинг

В рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 04.05.2012 г. № 282-п Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края создана лизинговая компания ООО «ПермРегионЛизинг».

Задача компании ООО «ПермРегионЛизинг» — обеспечение государственной поддержки через лизинговое кредитование при приобретении основных фондов предприятиями на специальных, выгодных условиях.

С целью формирования перечня приоритетных проектов, планируемых к реализации на территории г. Березники, которые необходимо финансировать с участием региональной лизинговой компании, просим вас предоставить информацию о планируемых или реализуемых проектах по развитию ваших предприятий.

Информацию необходимо предоставить в срок до 16-00 ч. 4 марта 2013 г. в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Парковая,7 каб. 3 или на электронный адрес: seleznev_ev@berezniki.perm.ru.

Телефон для справок: 26-64-61.
Источник: Официальный сайт администрации города Березники