Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший экспортер года — 2018»

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший экспортер года — 2018» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края, организаторами которого выступают Центр поддержки экспорта Пермского края и Фонд «Региональный центр инжиниринга».

Конкурс проводится при поддержки Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края.

Цель проведения Конкурса – стимулирование внешнеэкономической деятельности экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края.

В результате проведения конкурса будут определены победители в номинациях:

Гран-при конкурса «Экспортер года»
«Прорыв года»
«Лидер географии продаж»
«Высокотехнологичный экспорт»
«Номинация Центра поддержки экспорта».
«Номинация АО «Российский экспортный центр»
«Номинация партнера»

Победитель Конкурса «Лучший экспортер года» награждается почетным дипломом и стеллой «Лучший экспортер года – 2018», а также смогут использовать звание «Лучший экспортер года» и логотип Конкурса в информационно-рекламных материалах предприятия.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном законом порядке, осуществляющие деятельность на территории Пермского края, не имеющие задолженности по налогам и не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. Предприятие должно быть включено в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС РФ на момент проведения Конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Желающим принять участие в Конкурсе необходимо ознакомится с документами о Конкурсе, размещенными на сайте (Положение о Конкурсе). Заявитель предоставляет весь заполненный пакет документов, указанный в Положении о Конкурсе.

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках Межрегионального экспортного Форума 22 ноября 2018 г.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса Вы можете уточнить по телефону +7 (342) 208-77-55 или e-mail — konkurs@perm-export.ru.

Источник: Пермский ЦПП

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »