Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках пойдет конференция «Личный бренд предпринимателя»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в конференции «Личный бренд предпринимателя», которая состоится 27 ноября с 12:00до 17:00 часов в «КСЦ «Металлург», по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, 88.

В рамках Конференции эксперты расскажут про систему, технологии и инструменты формирования личного бренда, а предприниматели, кто работает над своим брендом и брендом компании, поделятся личными результатами, о своих новейших наработках поведают одни из лучших спикеров региона:

— Денис Пестов — эксперт по брендингу и инновационому маркетингу;

— Галина Черновалова – персональный тренер, бизнес-технолог, преподаватель программы МВА и Президентской программы;

— Сергей Пономарев прошел 20 стажировок в 12 странах мира, посетил более 100 городов, кандидат политических наук, политконсультант;

— Мария Балуева – предприниматель, специалист по продвижению в «Инстаграм»;

— Юлия Колобова, Владимир Тарасов – действующие предприниматели.

Мы живем в сложное время – время не только возможностей, но и быстрых перемен, непредсказуемости и неожиданных изменений. Команда профессионалов научит, как выделиться и преуспевать в мире высочайшей конкуренции, поделится успешным опытом предпринимателей из других стран, объяснит, как съездить на стажировки бесплатно, даст рекомендации по работе с личным брендом и стратегией его развития, ответит на все ваши вопросы.

Заявки на участие в Конференции принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по тел. (83424)23 57 73, (83424)23 57 74 либо по эл. почте: e-mail: biznes@berezniki.perm.ru

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники