Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

11 января вышел в свет первый номер муниципальной газеты «Два берега Камы»

В этом году произошло историческое событие – объединение двух городов – Усолья и Березников – и Усольского района. Одна из задач нового издания – рассказывать о разработанной в администрации города программе развития района и о том, как идет ее реализация – поэтапно, шаг за шагом – в разных сферах: культуре, образовании, ЖКХ, благоустройстве, ремонте дорог, налаживании связи, переселении из аварийного и ветхого жилья и многом другом.

В газете «Два берега Камы» будут публиковаться муниципальные нормативные правовые акты, чтобы любой желающий мог ознакомиться с документами, принимаемыми на заседаниях городской Думы, с постановлениями администрации города. Новое издание будет рассказывать о социально-экономическом развитии и культурных событиях муниципального образования «Город Березники».

Каждую пятницу газету можно будет бесплатно взять в учреждениях и торговых точках Березников и Усолья, в территориальных отделах Усольского района. Информация о точках распространения будет опубликована в газете.

Почитать новое СМИ можно будет и в Интернете – на сайте администрации города Березники admbrk.ru в разделе «Пресс-центр». Читатели новой газеты могут задать вопросы и высказать пожелания редакции по электронной почте 2beregakama@mail.ru.

Учредитель печатного издания – администрация города Березники.
Источник: Официальный сайт администрации города Березники.