Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках объявлен фотоконкурс «Лучшее место зимы»

Уважаемые жители и гости муниципального образования «Город Березники»! Информируем вас о проведении с 28 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. фотоконкурса «Лучшее место зимы».

Цель проведения — стимулирование активности и интереса жителей и гостей Пермского края к познавательному туризму, изучению и посещению привлекательных мест на территории региона, воспитанию чувства гордости жителей за родной край

.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучшее новогоднее селфи» (фото автора/ авторов на фоне какой-либо достопримечательности, события);

— «Лучший новогодний пейзаж» (фото участника/ участников конкурса
на фоне природного, городского, сельского, индустриального пространства);

— «Лучшее новогоднее оформление» (фото городских или сельских общественных пространств, оформленных в стилистике Нового года – 2019).

Одно из требований к фотографиям, представляемым на фотоконкурс — фиксация в кадре соответствующего маркера (вариант: табличка или лист бумаги с хэштегом #лучшееместозимы).

Заявки принимаются в срок до 31 января 2019 г.посредством размещения в группе «Лучшее место зимы» в социальной сети «Вконтакте».

Контактные данные: государственное автономное учреждение Пермского края «Туристский информационный центр», тел.: +7 (342) 214-10-80, адрес электронной почты: info@visitperm.ru, г. Пермь, ул. Ленина, 39.

Подробно с условиями участия можно ознакомиться в Положении об организации фотоконкурса «Лучшее место зимы».

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники