Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Начинается подготовка к форуму «Неделя Российского ритейла»

В период с 3 по 8 июня 2019 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – V международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла

.

Неделя Российского Ритейла – это ведущая коммуникационная отраслевая площадка, которая соберет в этом году более 6000 владельцев и топ-менеджеров крупнейших розничных компаний России, представителей Правительства Российской Федерации и региональных органов власти, где участники всесторонне обсуждают и решают ключевые вопросы торговли.

Главной темой Форума будет «Эффективность в ритейле: новые точки роста». Российские и мировые эксперты расскажут на мероприятии об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.

Гости Форума из первых рук узнают о ближайших планах министерств и ведомств в сфере торговли, о последних законодательных инициативах, познакомятся с новейшими аналитическими исследованиями, лучшими российскими и мировыми практиками по повышению эффективности работы розничных компаний, в дискуссиях смогут обсудить проблемные точки своего бизнеса.

Впервые в рамках Форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивного диалога.

Также в рамках Форума уже во второй раз пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Торговля России», целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейла.

Кроме того в деловой программе запланирована большая конференционная программа, выставка Retail Week Expo и профессиональный отраслевой конкурс Retail Week Awards, инновационные ритейл-туры и многое другое.

Деловая программа Форума в настоящее время находится в стадии формирования. Предложения по внесению новых тем в деловую повестку Форума принимаются на электронную почту retailweek@raerr.ru.

Следить за новостями Форума и обновлениями деловой программы можно на официальном сайте Недели российского ритейла-2019 www.retailweek.ru

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники