Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Фермеров приглашают на консультации в рамках проекта «Школа фермера»

Начинающих и действующих фермеров приглашают на бесплатные консультации, которые проходят в рамках проекта «Школа фермера».

13 февраля в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города пройдет консультация на тему «Работа в федеральной государственной информационной системе «Меркурий».

Система «Меркурий» предназначена для электронной сертификации и обеспечения прослеживаемости поднадзорных государственному ветеринарному надзору грузов при их производстве, обороте и перемещении по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности.

Все организации, которые участвуют в обороте товаров животного происхождения, производят и продают продукцию, подконтрольную Госветконтролю, обязаны перейти на электронную ветеринарную сертификацию через ФГИС «Меркурий».

Начало консультаций в 14:00, адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства: г. Березники, ул. Пятилетки, 51. Требуется предварительная регистрация по телефонам: 23-73-64, 23-73-63.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники