Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Продолжается конкурс на соискание Знака качества «Лучшее — детям»

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

В 2018 году Общественной палатой Российской Федерации совместно с рядом общественных организаций была запущена Программа «Лучшее – детям», направленная на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков России.

В текущем году реализация программы продолжается: с января по октябрь 2019 года проходит конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее — детям».

Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для подрастающего поколения в сфере здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спорта, детского досуга и отдыха.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Исполнительную дирекцию Программы «Лучшее-детям»: 129626, Москва, ул. 3-я Мытищинская, д 16, стр. 60, оф. 614, а/я 73, тел/факс: 8 (499) 760 3382, 8 (499) 760 3386, e-mail: bmv@amscort.ru, romanova@amscort.ru, сайт: www.rosdet.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »