Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Покупай пермское» приглашает в промо-тур по предприятиям-участникам проекта

Пермская ТПП продолжает знакомить всех заинтересованных лиц с участниками проекта «Покупай пермское» и приглашает в первый в 2019 году промо-тур, который состоится уже в понедельник, 4 марта.
В рамках бесплатного промо-тура участники посетят следующие компании:

ЭР-Телеком — ведущий независимый оператор телекоммуникационных услуг в России ( Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Офисные АТС, IP-телефония, Услуги телефонной связи).

Промобот – крупнейший производитель автономных сервисных роботов на территории Северной и Восточной Европы. Сегодня несколько сотен роботов Промобот работают по всему миру. На декабрь 2018 года это 26 стран. Роботы Промобот трудятся в качестве администраторов, промоутеров, хостес, музейных гидов, в банках, отделениях сотовой связи, музеях и других организациях. Способны увеличить финансовые показатели компаний, качество сервиса и лояльность клиентов. Компания Промобот ведёт разработки в области распознавания речи, автономной навигации, распознавания лиц, компьютерного зрения, мехатроники, технологий больших данных, нейросетей и искусственного интеллекта.

Fort Telecom — разработчик и производитель решений в области М2М-технологий: ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта под торговыми марками FORT и FortMonitor и ведущий разработчик оборудования для проектов ЭРА-ГЛОНАСС/eCall в стране и мире.

Клинический санаторий-профилакторий Родник — это высокотехнологичная клиническая база с возможностью амбулаторного лечения и стационарного размещения пациентов. Комплексное профилактическое и восстановительное лечение. Высококвалифицированный медицинский персонал владеет новейшими лечебными методиками, разработанными в ведущих лечебных учреждения г. Санкт-Петербург и Москвы.
Руководители и сотрудники организаций проведут экскурсию по предприятию, представят свою продукцию и расскажут о стандартах предоставления услуг.

Узнать подробнее о мероприятии и пройти регистрацию можно на странице события в календаре Пермской ТПП.

Источник: Портал Пермской ТПП