Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Краевые власти потратят 1 млн руб на пропаганду здорового образа жизни

Министерство территориальной безопасности Пермского края объявило электронный аукцион разработку и размещение социальной рекламы по противодействию алкоголизации населения, формированию мотивации к ведению здорового образа жизни, профилактике правонарушений, ликвидации их последствий. Исполнитель должен разработать концепцию медиа-кампании с названием, описанием содержания, сроков выполнения и механизмов реализации, а также представить сметы.

Медиа-кампанию надо будет презентовать в социальных сетях, разместив в Вконтакте, Фейсбук иYouTube видеоролики, тексты и фотографии. Подрядчик также должен создать передвижную офлайн выставку из напольных конструкций, которые с помощью специальных приложений будут приобретать вид дополненной и виртуальной реальности; написать сценарий и поставить спектакль с несовершеннолетними актерами с использованием современных медиа-технологий; организовать уличный флешмоб с целью создания школьниками «живой инсталляции».

Общий срок оказания услуг – с даты заключения контракта по 25 декабря 2019 года. Максимальная цена контракта определена в 1,1 млн руб. Аукцион пройдет 26 апреля.
Источник: КоммерсантЪ в Прикамье