Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковских предпринимателей приглашают к участию в туристическом форуме «Большой Урал-2019»

Предприниматели муниципального образования «Город Березники» могут стать участниками «Бизнес-миссии» на туристический форум «Большой Урал-2019», который пройдет в Екатеринбурге 25 и 26 апреля.

Туристический форум состоится в «Ельцин центре». Посетить его можно, став участниками городской «Бизнес-миссии», которую организует управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие».

Делегация «Бизнес-миссии» примет участие в Международной научно-практической конференции «Современные подходы к повышению качества сервиса в индустрии туризма и гостеприимства в условиях межкультурной коммуникации». Программа форума предусматривает презентации туристических продуктов Урала и других регионов РФ, выставки и образовательные семинары, а также дискуссионные площадки.

Представители строительного бизнеса смогут посетить выставку строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «Build Ural», которая пройдёт в МВЦ Екатеринбург «ЭКСПО». Свою продукцию представят компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Кургана, Новосибирска, Кемерово, Уфы и других городов России.

Посетителям выставки будут презентованы строительные, отделочные и декоративные материалы, инженерное оборудование, сантехника, двери, окна, фасады, ворота.

Для дизайнеров и специалистов, работающих с дизайн-проектами, состоится форум дизайнеров и архитекторов. В деловой части выставки «Build Ural» примут участие спикеры из Италии, Белоруссии и России, в программу включены технические семинары и конференции от производителей и интерактивные лекции «Дизайн инновационных настенных покрытий. «Трёхмерные» эмоции», «Пришло время декораторов», «Новый цвет – новая жизнь».

Также для участников форума будут организованы выставки-конференции систем видеонаблюдения и пожарно-охранной сигнализации «Security Ural», где будут представлены современные системы видеонаблюдения, контроля доступа, сигнализации и оповещения, а также системы противопожарной защиты.

Участие в «Бизнес-миссии» бесплатное, трансфер в обе стороны – за счет средств городского бюджета, проживание в гостинице и питание за счет собственных средств участников. Регистрация по телефонам: (83424) 23-57-72, 23-57-74, 27-36-56. Количество мест ограничено.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники