Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Для предпринимателей Верхнекамья 24 мая организуют праздник-пикник

Уважаемые предприниматели! В рамках предстоящего празднования Дня российского предпринимательства Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, Союз «Верхнекамская торгово-промышленная палата» и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства 24 мая 2019 года с 10.30 до 17.00, на турбазе «Солнечный мир» (Соликамский район) организуют для предпринимателей Верхнекамского региона праздник-пикник в виде выездного тренинга командообразования.

Участников мероприятия ждёт интересная, насыщенная программа, направленная на развитие навыков работы и взаимодействия в команде, эффективный нетворкинг.

В ходе тренинга у участников будет возможность посоревноваться между командами, проявить креативность, предприимчивость в решении сложных задач.

Приглашаем вас на безвозмездной основе принять участие в праздновании Дня российского предпринимателя! Организационные и транспортные расходы за счёт организаторов при условии своевременной подачи заявки.

Предлагаем сформировать команду из друзей, единомышленников,

партнеров по бизнесу и подать заявку на участие!

Заявки на участие (в свободной форме, с указанием — названия организации и количества участников или Ф.И.О. индивидуальных участников) принимаются в срок до 22 мая 2019 года в Союзе «Верхнекамская торгово-промышленная палата» посредством электронной почты: e-mail: vktpp@vktpp.ru, либо факс 26-25-61.

Дополнительная информация по организационным вопросам по тел.: 26-70-62, 8-902-64-789-16, 27 36 56, 23 57 73.

Источник: Официальный сайт администрации г Березники