Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках стартовал конкурс «ЭКОИМИДЖ-2019»

Организатором конкурса выступает управление по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники.

В 2019 году конкурс расширяет границы потенциальных участников: ими могут стать не только коммерческие предприятия, но и учреждения образования, культуры, спорта и некоммерческие организации. У конкурсантов есть возможность побороться за звание победителя в своих номинациях и получить кубок по итогам своей природоохранной деятельности за 2019 год.

Результаты практической эко-деятельности учреждений, предприятий и организаций оцениваются по следующим номинациям:

— «Лучшее общеобразовательное учреждение»;

— «Лучшее дошкольное учреждение»;

— «Лучшее учреждение дополнительного образования»;

— «Лучшее учреждение культуры»;

— «Лучшая некоммерческая организация»;

— «Лучшее коммерческое предприятие» по следующим дополнительным номинациям: «Спонсорская и благотворительная помощь», «Раздельный сбор отходов», «Поддержка экологических акций», «Экологическое просвещение сотрудников», «Экологическая инициатива».

Конкурсом также предусмотрено вручение «Гран-при» самому экологически ответственному предприятию города.

К участию в конкурсе приглашаются учреждения, предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Березники», которые достигли положительных результатов в своей профессиональной деятельности и готовы продемонстрировать положительный опыт в решении экологических вопросов в 2019 году.

Для участия необходимо направить в управление по охране окружающей среды и природопользованию следующие конкурсные материалы: заявку на участие, форму «Результаты деятельности участников Конкурса», пояснительную записку в свободной форме с приложением фото или видеоматериалов.

Конкурсные материалы будут приниматься с 1 по 15 октября 2019 года в электронном виде по адресу: сhupriyanova_v@berezniki.perm.ru, а также в печатном виде по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 53, каб. № 3. Телефоны для справок: 8 (3424) 23-56-00, 23-59-71.

Подведение итогов конкурса «ЭКОИМИДЖ-2019» состоится в ноябре 2019 года.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники