Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Средняя зарплата на березниковском «Азоте» составляет 59 тысяч рублей

«Азот» получил награды за социальную политику.

Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по итогам конкурса пермской краевой организации Росхимпрофсоюза получил дипломы II степени в двух номинациях «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» и «За формирование здорового образа жизни».
В номинации «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» рассматривались показатели: средняя зарплата, выполнение условий коллективного договора, дополнительные социальные гарантии работникам и др.

В номинации «За формирование здорового образа жизни»: мероприятия по поддержке здорового образа жизни, профилактические мероприятия, динамика уровня заболеваемости и др.
Так, например, средняя зарплата азотчика в прошлом году составила 59 338 руб., сообщают в пресс-службе «Азота». В рамках формирования ЗОЖ проводится вакцинация, работает кабинет медицинской профилактики, приобретаются путевки для санитарно-курортного лечения работников и многое другое. Ежегодно отмечается снижение уровня заболеваемости работников. В 2018 году этот показатель уменьшился практически на 25% по сравнению с 2014 г.
Источник: bb59.ru