Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Представители бизнес-сообщества могут быть удостоены общественной награды в сфере торговли – Орденом «Золотой Меркурий»

Орден «Золотой Меркурий» вручается руководителям и специалистам предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителям органов государственной власти и местного самоуправления за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Для предоставления к награде на кандидатов в срок до 30 июня 2019 года в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России необходимо предоставить следующие документы:

— письмо (заявка) на бланке предприятия или организации;

— характеристика, отражающая заслуги кандидата с подписью и печатью предприятия или организации;

— наградной лист кандидата по представлению к награде по форме Положения о Высшей общественной награды – Ордене «Золотой Меркурий».

Награждение Орденом «Золотой меркурий» в 2019 году приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с указом президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.

Подробную информацию об участии в церемонии награждения можно получить по телефонам: +7 (495) 649-33-60, +7 (926) 466-98-44 и электронной почте souzopr@yandex.ru.

Об участии в мероприятии просьба сообщить в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по электронной почте biznes@berezniki.perm.ru.
Источник: Официальный сайт Администрации города Березники