Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Места для садоводов

Садоводы и огородники пенсионного возраста могут получить места для торговли своей сельскохозяйственной продукцией и товарами собственного изготовления.

Пенсионерам – садоводам и огородникам в рамках реализации программы «Экономическое развитие» управление по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Березники предлагает на безвозмездной основе получить организованные торговые места (в стационарных лотках) для продажи сельскохозяйственной продукции и хозяйственных изделий собственного изготовления. Период работы торговых мест – с 1 июня по 31 октября 2019 года.

Для получения торгового места необходимо предоставить в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники паспорт, пенсионное удостоверение, членскую книжку садовода или свидетельство о праве собственности на землю, заполнить заявление и получить согласование на торговлю. Документы принимаются по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, каб. № 1.