Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В День города движение по центральным улицам города будет перекрыто

В Березниках в День города с 9:00 29 июня до 1:00 30 июня будет закрыто движение транспорта по улице К. Маркса на участке от улицы Пятилетки до улицы В. Бирюковой, по Советскому проспекту на участке от улицы К. Маркса до улицы Парковая и по автомобильному проезду от улицы Черепанова до улицы К. Маркса.

Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

— маршрут № 23 в прямом и обратном направлениях: ул. Пятилетки – ул. Ломоносова – ул. Юбилейная, пр. Ленина, далее по маршруту. Остановки: пл. Первостроителей, Мемориал Победы, ул. К. Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, далее по маршруту.

— маршрут № 4 в прямом направлении: пр. Ленина – ул. Челюскинцев – ул. К.Маркса, далее по маршруту. Остановки: пл. Ленина, ул. Сарычева, ул. Челюскинцев, городской рынок, МФЦ, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. К.Маркса – ул. Коммунистическая – пр. Ленина. Остановки: МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул. Сарычева, пл. Ленина.

— маршрут № 16 в прямом и обратном направлениях: пр. Ленина – ул. Тельмана, далее по маршруту. Остановки: пл. Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, далее по маршруту.

Также в ночь с 29 на 30 июня вводятся дополнительные рейсы по маршруту № 23 «пл. Советская – м/н Усольский».

Автобус будет курсировать по следующему расписанию:

– пл. Первостроителей: 23:20, 0:20, 1:00, 1:20,

– м/н Усольский: 23:50, 0:50, 1:30, 1:50.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники