Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Организации торговли и услуг приглашаются к участию в праздновании Дня физкультурника

В Березниках мероприятия, посвященные празднованию Дня физкультурника, пройдут на территории центрального городского стадиона 10 августа с 10:00 до 15:00.

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на время праздника, должны подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники уведомление и ряд документов:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Предпочтение отдается торговым точкам, предлагающим следующий ассортимент: шашлык, выпечка, безалкогольные напитки, мороженое, попкорн, сладкая вата, вареная кукуруза, сладости, чай и кофе, игрушки для детей, сувенирная продукция.

Уведомление и документы необходимо предоставить до 7 августа в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по адресу: ул. Пятилетки, 51, каб. № 3 или по электронной почте biznes@berezniki.perm.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники