Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Для участия в семинаре об отмене ЕНВД нужно подать заявку

Уважаемые предприниматели! В рамках проведения информационной кампании в связи с отменой Единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее — ЕНВД) 20.08.2019 года в 11.00 час. состоится очередной семинар на тему: «Отмена ЕНВД. Налоговые последствия. Решения и риски».

Ведущий лектор: Захарченко Пётр Игоревич, налоговый юрист, консультант по налогам и сборам (квалификационные аттестаты № 011009, Н662536), главный бухгалтер направления «1С: БухОбслуживание» Консалтинговой группы «БАЗИС», (г. Пермь).

В ходе семинара будет рассмотрен порядок перехода и применения патентной системы налогообложения, порядок признания расходов при переходе и применении упрощенной системы налогообложения, обзор разъяснений Федеральной налоговой службы по сложным вопросам налогового учета упрощённой системы налогообложения, патентной системы налогообложения.

Участники семинара ознакомятся с порядком применения, перехода и совмещения специальных налоговых режимов, а также на практических примерах разберут особенности учета расходов при переходе с ЕНВД на иной режим налогообложения, проведут сравнительный анализ ЕНВД и патентной системы налогообложения.

В связи с тем, что участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства на безвозмездной основе, до начала семинара требуется заключить соглашение о безвозмездном оказании услуги с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства». Для этого необходимо в реквизитах указать Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

Место проведения Культурно-деловой центр, который находится по адресу: ул. Л. Толстого, 50 каб. 39.

Заявки на участие принимаются по тел.: (83424) 23 57 74; 27 36 56.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники