Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Прикамских предпринимателей проконсультируют в МФЦ по вопросам госзакупок

В понедельник, 2 сентября, прокуратура Перми проведёт выездной приём для предпринимателей по вопросам государственных закупок. Мероприятие пройдёт в многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: ул. Куйбышева, 9.

Приёмная будет работать с 19:00 до 20:00. Предприниматели смогут обратиться к специалистам надзорного ведомства по вопросам исполнения законодательства о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. Кроме того, представители бизнеса смогут пожаловаться на нарушение закона о конкуренции.

Напомним, дни консультаций с участием представителей прокуратуры проходят на площадке Пермского краевого многофункционального центра каждый первый понедельник месяца. Ранее посетители МФЦ в ходе таких выездных приёмов уже могли получить юридическую помощь в сфере трудового законодательства, градостроительства, предпринимательской деятельности.

Также на площадках центров «Мои документы» регулярно проводят консультации специалисты Управления Роспотребнадзора. В сентябре консультационные часы по вопросам защиты прав потребителей пройдут в трёх филиалах МФЦ Пермского края. В многофункциональном центре «Индустриальный-2» (Пермь, ул. 9 Мая, 3) приёмная Роспотребнадзора будет работать 16 сентября с 9:00 до 12:00. Жители правобережной части города могут обращаться за помощью к специалистам ведомства по вторникам, с 16:00 до 17:00. Выездной приём будет организован в филиале «Кировский-3» (ул. Федосеева, 7). В Чайковском консультации в отделении МФЦ (ул. Декабристов, 9) пройдут 13 сентября с 16:00 до 17:00.

График проведения дней консультаций в филиалах краевого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг можно уточнить по телефонам: (342) 270-11-20, 8-800-550-05-03.
Источник: Пермский региональный сервер