Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей в Березниках научат эффективно продавать на ярмарках

5 сентября 2019 года в Березниках состоится бесплатный семинар «Как эффективно продавать на ярмарках (выставках) и устанавливать контакты на перспективу». Время проведения: с 11.00 до 14.00. Место проведения: Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, 34 (конференц-зал Меркурий).

Участие: бесплатное, по обязательной предварительной записи.

Ведущий семинара — Черновалова Галина Алексеевна, персональный тренер, бизнес – технолог, научный сотрудник ПНИПУ, руководитель направления «Корпоративный тайм-менеджмент» ГАОО «ИПК РМЦПК», Преподаватель программы МВА и Президентской программы, участник Российской Ассоциации специалистов и экспертов управления знаниями «KM Aльянс», основатель профессионального сообщества ExperTeam.

Организаторы семинара: АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с НО «Пермский фонд развития предпринимательства», по поручению Правительства Пермского края и Союз «Пермская торгово-промышленная палата».

Цель семинара: повышение профессиональной компетентности предпринимателей в сфере маркетинга, переговоров и продаж на выставках и ярмарках

Программа семинара:

Подготовка к событию: что напечатать, что взять с собой, что выучить, что учесть, о чем мы чаще всего забываем… Чек лист, чтобы «неВАЖНЫЕ» мелочи остались в прошлом.
Как запомниться среди толпы. Нетворкинг – искусство установления деловых контактов на перспективу. Будем тренироваться
Что нужно сделать сразу ПОСЛЕ, чтобы ваши контакты не сработали «в стол»
Как правильно рассказать о планируемом мероприятии своим клиентам
Как грамотно оформить торговую точку
7 правил эффективной презентации себя, бизнеса, товара и услуги для повышения конверсии продаж.

Источник: Пермский ЦПП