Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей в Березниках приглашают на семинар по продажам и презентациям

19 сентября предпринимателей приглашают принять участие в бесплатном семинаре на тему «Три П: продажи, переговоры, презентации».

Семинар проводится в рамках проекта «Школа торговли». Его организаторами выступили Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства совместно с управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

Проект «Школа торговли» – это цикл обучающих семинаров, способствующих продвижению и развитию бизнеса, увеличению продаж, повышению правовой грамотности в сфере потребительского рынка. Цель проекта – практическая помощь малому бизнесу. Слушателям, участвующим в 2019 году во всех семинарах, будут выданы сертификаты активного участника.

Семинар пройдет в ресторане «Парадиз» по адресу: г. Березники, ул. Челюскинцев, 12 с 15:00 до 18:00 .

Спикером на семинаре выступит эксперт в управлении и системном маркетинге, автор методик и проектов в области менеджмента и маркетинга Якимова Ольга Владимировна.

Предприниматели научатся продажам товаров и предоставлению услуг в условиях конкуренции, ведению переговоров, презентаций, разрешению ко/нфликтных ситуаций.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: 27-36-56, 23-57-76 либо по e-mail: bmfprp@mail.ru., shalamova_va@berezniki.perm.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г Березники