Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Уралкалий» стал обладателем премии «Хрустальная пирамида»

Победителей определяли по 11 номинациям.
«Уралкалий» стал обладателем престижной премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида-2019». Имена лауреатов и обладателей Гран-при были озвучены 18 октября в Москве на саммите HR-директоров России и СНГ.
В этом году «Хрустальная пирамида» вручена в 11 номинациях. «Уралкалий» стал лауреатом впервые учреждённой номинации «Корпоративная социальная ответственность», а также лауреатом в номинациях «HR-руководитель года» и «Корпоративный университет года».

«Социальный пакет калийной компании – один из лучших в отрасли. Для сотрудников ведётся строительство корпоративного жилья, компенсируются процентные ставки по целевым займам банков на недвижимость. Калийщики имеют право на медицинскую помощь в рамках ДМС, также им оплачиваются путёвки на санаторно-курортное лечение. Осуществляется доставка работников корпоративным транспортом до места работы, в том числе между городами Березники и Соликамск. «Уралкалий» имеет собственные спортивные объекты», – сообщают в пресс-службе компании.
Премия «Хрустальная пирамида» учреждена в 2011 году Оргкомитетом саммита HR-директоров для распространения лучшего опыта управления персоналом.
Источник: bb59.ru