Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках начинается реализация акселерационной программы «Школа социального предпринимательства»

Уважаемые потенциальные и действующие предприниматели! Информируем вас о том, что в октябре текущего года в муниципальном образовании «Город Березники» начинается реализация акселерационной программы: «Школа социального предпринимательства»

Организаторы: АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.

Приглашаем на безвозмездной основе пройти обучение по Акселерационной программе, всех кто желает организовать собственный социальный бизнес, реализуя социальный проект, а также собственников традиционного бизнеса, планирующих расширить направление предпринимательской деятельности.

В рамках Акселерационной программы предусмотрено 4 стратегические сессии, первая из них стратегическая сессия «Поиск предпринимательской идеи» состоится 30.10.2019 года с 10.30 до 18.00 час. в Березниковском муниципальном фонде поддержки и развития предпринимательства по адресу: ул. Потёмина, 8.

Акселерационная программа – структурированная программа, направленная на развитие бизнеса в социальной сфере. Участие в программе дает значительный толчок в развитии социального предпринимательства, поскольку программа объединяет образовательный, менторский, консультационный и ресурсный компоненты.

Участники программы:

— обретут новые знания по формированию модели социального воздействия;
— пройдут модули по бизнес — моделированию и финансовому планированию;
— научатся стратегическому планированию и управлению проектами;
— получат консультационную поддержку и комплексное сопровождение по регистрации бизнеса;
— найдут партнеров и друзей;
— смогут реализовать новый социальный бизнес.

Для участия в Акселерационной программе необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету в срок до 28.10.2019 года.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники