Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

18 ноября начинается приём документов для предоставления субсидии предпринимателям

В соответствии с постановлением администрации города от 12.11.2019 № 3037 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат (части затрат) вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства» Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники объявляет о начале конкурсного отбора по предоставлению субсидий в целях возмещения затрат вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства.

Дата начала приема документов от субъектов малого предпринимательства — 18 ноября 2019 года.

Дата окончания приема документов — 29 ноября 2019 года.

Прием документов от субъектов малого предпринимательства осуществляется в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, находящимся по адресу: ул. Пятилетки, д. 51, каб. 8, конт. тел. 8 (3424) 23 57 73, 8 (3424) 23 57 74.

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого предпринимательства для участия в Отборе:

сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной письменной форме);
заявку на предоставление субсидии, составленную по форме согласно приложению 2 к Порядку;
расчет размера субсидии на возмещение затрат (части затрат), составленный по форме согласно приложению 3 к Порядку;
паспорт бизнес-проекта, составленный по форме согласно приложению 1 к Порядку;
копии договоров, платежных документов и иных документов, подтверждающих фактически понесенные затраты;
согласие субъекта малого предпринимательства на обработку персональных данных, составленное по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку;
выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей по состоянию на дату не ранее 30 календарных дней до даты подачи заявки на предоставление субсидии;
справку территориального органа Федеральной налоговой службы по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу, предоставления документов для получения субсидии, подтверждающую отсутствие у субъекта малого предпринимательства задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах. При наличии задолженности дополнительно предоставляются копии платежных документов, подтверждающих их оплату.
Контактное лицо, ответственное за проверку и регистрацию документов от субъектов малого предпринимательства: Леханов Е.С., консультант отдела по развитию предпринимательства и туризма, конт. тел. 8 (3424) 23 57 73.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники