Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики в сфере торговли алкогольной продукции

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания, осуществляющие деятельность по розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания! В рамках реализации федерального проекта стратегического направления «Реформа контрольно-надзорной деятельности» Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 25 ноября 2019 года с 14:00 до 16:00 часов проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года в сфере деятельности по розничной продаже алкогольной продукции и розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

В ходе публичных обсуждений будет дан анализ наиболее часто совершаемых хозяйствующими субъектами административных и лицензионных нарушений, а также даны рекомендации по недопущению совершения этих нарушений. В публичных обсуждениях примут участие представители контролирующих органов: Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю. Управление ФНС России по Пермскому краю, ГУ МВД России по Пермскому краю, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

Мероприятие будет проводится по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, Культурно-деловой центр (КДЦ), зал заседаний, 4-й этаж. Начало регистрации участников с 14:00, начало мероприятия в 14:30.

Информацию об участии просьба направить в срок до 20 ноября 2019 г. на адрес e-mail: lgtartachnaya@minpromtorg.permkrai.ru либо сообщить по телефону 8 (342) 217 68 14.

Источник: Управление потребительского рынка администрации г. Березники