Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Прикамье стартует бесплатная образовательная программа «Бизнес как спорт»

Организаторы программы АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края и АО «Деловая среда» совместно со школой правильного спорта I LOVE SUPERSPORT.

Это уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, цель которого — развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Пермского края и повышение спортивного уровня участников.

За месяц обучения участники программы пройдут 6 очных семинаров и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей. Участников также ждут 4 тренировки по бегу от профессионального тренера школы правильного спорта I LOVE SUPERSPORT, 3 самостоятельные тренировки и финальный марафон на 5 км.

Во время образовательной части программы участники узнают:
Как управлять бизнесом на основе цифр: принципы финансовой грамотности для руководителя
Какими навыками должен обладать предприниматель, чтобы повысить эффективность командной работы и доходность своего проекта
Как увеличить продажи в интернете: тонкости работы с сайтом, трафиком, конверсией
Как найти и заинтересовать инвестора и привлечь в бизнес дополнительные деньги
Как автоматизировать бизнес-процессы и какие сервисы внедрить, чтобы отказаться от рутины
Как управлять собой, использовать ресурсы и ставить правильные цели

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки компании.
За время спортивной подготовки участники научатся правильной и безопасной технике бега, привыкнут к регулярным тренировкам и активному образу жизни, научится основам правильного питания и обретут новых друзей в жизни и партнеров в бизнесе.
Выпускники прошедших школ уже увеличили оборот своего бизнеса в 2 раза!

Спикеры программы:

Кирилл Любин, основатель компании Energy Sprint. Эксперт по ресурсному состоянию. Бизнес-тренер, energy-коуч. Мастер боевых искусств России. Офицер запаса подразделения специального назначения ФСБ России.
Сергей Филин, владелец компании «Институт Директоров», эксперт в области организационного развития, автор книг «Практический менеджмент или управление для управляющих» и «Управление человеческими ресурсами».
Анна Бочарова, эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть».
Елена Аношина, эксперт в области исследования и управления клиентским опытом, экс-учредитель компании Inex parters, гештальт-терапевт, соавтор и ведущий программ по управлению клиентским опытом и сервис-дизайну в крупных университетах РФ (корпоративный университет Сбербанка, Билайн Университет, РАНХиГС в рамках проекта «Россия — страна возможностей» для Лидеров России- 2018, МГУ).
Сергей Брыков, сооснователь и совладелец компании «Киндер-Квест», совладелец сети балетных школ в г. Москве и г. Новосибирск, совладелец Московской школы предпринимательства для детей «Поколение лидеров», принес 20 млн. инвестиций.
Сергей Краснов, генеральный директор и сооснователь компании «Нескучные финансы», эксперт по управлению командой и финансовому планированию.
Николай Смерницкий, основатель и собственник интернет-магазина обоев Oboi-Store.ru, SEO агентства Smenik-Agency.
Антон Костриченко, владелец компаний SHEER и «Лаборатория Клиентов» (300+проектов по созданию, продвижению сайтов, CRM и автоматизации бизнеса), основатель социального проекта «Целинации» по постановке и достижению целей, путешественник (покорил Эльбрус и Килиманджаро, пробежал Вокруг Крыма 840 км за 15 дней).
Андрей Кавун, генеральный директор и партнер ООО «Архитектура спорта», директор международных соревнований по триатлону IRONSTAR, директор международного фестиваля бега ROSA RUN.

Старт программы: 22 ноября 2019 года
Время: с 10.00
Участие: бесплатное, по обязательной предварительной записи.

Участие в образовательной программе бесплатное!
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении школы.
Регистрация на мероприятие
Количество мест ограничено!

Источник: Корпорация развития МСП Пермского края