Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Состоялась заключительная встреча участников образовательного проекта «Бизнес-Акселератор»

20 ноября 2019 состоялась заключительная встреча участников образовательного проекта «Бизнес-Акселератор», который реализован в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие».

Проект направлен на поддержку и развитие предпринимательства, ориентирован на действующих предпринимателей, которые ищут новые точки роста!

В ходе реализации проекта, с марта по ноябрь 2019 года более 80 предпринимателей прошли обучение у ведущих региональных бизнес-тренеров. Проведены мастер-классы и семинары на актуальные для бизнес-сообщества темы:

— «Мышление будущего. Системный подход к ведению бизнеса»;

— «Новые каналы ведения бизнеса: современная стратегия онлайн- продвижения в социальных сетях»;

— «Деловые коммуникации, эффективные способы ведения переговоров»;

— «Маркетинг стал доверительным: как изменить отношения с клиентами и с помощью этого увеличить продажи»;

— «Личный капитал владельца бизнеса»;

— «Мотивация персонала на клиентоориентированность»;

— «Управление проектами в малом бизнесе»;

В финальной части эксперт по стратегическому и проектному управлению проработал с участниками тему: «Современные тренды развития бизнеса».

Кроме того, на каждой встрече присутствовал предприниматель-эксперт, который презентовал свою «Историю успеха», делился опытом и инструментами, способствующими развитию бизнеса. Также участники при необходимости получали бесплатные консультации экспертов.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что от участников проекта получена обратная связь, где они обозначают значимость проекта и подмечают, что получили ценные знания и опыт, обрели деловые знакомства, расширили базу партнеров среди участников.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники