Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Для предпринимателей в Березниках состоится бесплатный семинар «Актуальные вопросы договорного права. Досудебная работа с дебиторской задолженностью»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в семинаре: «Актуальные вопросы договорного права. Досудебная работа с дебиторской задолженностью», который состоится 10 декабря с 11:00 до 14:00 часов в Березниковском муниципальном фонде поддержки и развития предпринимательства, по адресу: г. Березники, ул. Потёмина, 8.

Организаторами семинара выступают: АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства», по поручению Правительства Пермского края.

Программа семинара:

1. Предмет и существенные условия договора. Особенности заключения договора. Что нужно согласовать, как избежать признания договора не заключенным.

2. Фактическое выполнение и принятие результата, как основание для заключения договора.

3. Возникновение правоотношений при отсутствии договора.

4. Проблемы отказа и расторжения договора. Ответственность и убытки.

5. Организация работы по заключению и контролю за исполнением договоров как профилактика возникновения дебиторской задолженности.

6. Алгоритм работы с должниками. Положения по взысканию задолженности в организации.

7. Выявление задолженности. Допретензионная работа с должниками.

Переговоры по взысканию долгов.

Лектор: Овсянникова Лариса Александровна – эксперт по корпоративным, правовым и земельным вопросам, директор консалтинговой компании.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства участие в семинаре бесплатное по обязательной предварительной регистрации по тел. 8(3424)27 36 56, либо по эл. почте: email: bmfprp@mail.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники