Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как получить статус «социальное предприятие»?

Начался прием документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» оказывается поддержка социальному предпринимательству.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края объявляет о начале приема документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями.

Прием документов будет осуществляться до 1 марта в Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» по адресу: г. Пермь, ул. Окулова, 75, корпус 1. График приема: пн-пт с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00.

Также подать документы можно в Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 56, каб. 109. График приема: пн-пт с 10:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края http://minpromtorg.permkrai.ru/.

Встреча с предпринимателями по вопросам признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями проходит в центре «Мой бизнес» по средам с 11:00 до 14:00 по адресу: г. Пермь, ул. Окулова, 75, корпус 1.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »