Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Онлайн-конференция «Актуальные ответы на вопросы предпринимателей».

Уважаемые предприниматели! Приглашаем на онлайн-конференцию «Актуальные ответы на вопросы предпринимателей» Организатор мероприятия: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Новый формат, пять основных спикеров:

  • Колесников Максим Андреевич — министр экономического развития и инвестиций Пермского края
  • Макаренко Екатерина Александровна — заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края
  • Захарченко Петр Игоревич — эксперт ЦПП по вопросам финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов), налоговый юрист, консультант по налогам и сборам (квалификационный аттестат № 011009)
  • Красильникова Светлана Владимировна — эксперт по правовому сопровождению бизнеса, практикующий юрист
  • Сапрыкин Евгений Александрович — эксперт по правовому сопровождению бизнеса, практикующий юрист

 В конференции также могут принимать участие другие эксперты по различным направлениям бизнеса, их участие будет проанонсировано отдельно. Несколько спикеров на одной платформе ответят на все вопросы предпринимателей в режиме онлайн. Каждому из спикеров будет дано 5-10 минут для вступления, где они расскажут об основных изменениях в законодательстве. Далее время полностью будет посвящено ответам на вопросы. Все участники смогут задать вопрос и незамедлительно получить ответ от эксперта. Дата: 9 апреля 2020 годаВремя: 15:00Участие бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »