Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Нет ли вас в списках должников?

Налоговики опубликовали список предприятий и организаций,задолженность которых на 1 марта 2013 года превышает 5 млн рублей.
Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю доводит до сведения общественности и средств массовой информации сведения об организациях, задолженность которых по налоговым платежам, включая задолженность по единому социальному налогу и налогу на доходы физических лиц организаций (как налоговых агентов), по состоянию на 01.03.2013 года превышает 5 млн. рублей.

В представленной информации не учитываются суммы денежных средств, списанные с расчетных счетов налогоплательщиков, но не зачисленные на счета по учету доходов бюджетов, признанные исполненной обязанностью по уплате налогов и сборов в общеустановленном порядке.

К должникам в порядке, предусмотренном нормами Налогового кодекса Российской Федерации, налоговыми органами Пермского края последовательно применяются меры принудительного взыскания недоимки, в том числе направление требований об уплате налога, выставление на счета налогоплательщиков в банках поручений на списание и перечисление в бюджетную систему Российской Федерации необходимых денежных средств, приостановление операций по счетам налогоплательщиков в банках, обращение взыскания налога за счет денежных средств, а также за счет имущества должника.
Источник: сайт УФНС по Пермскому краю