Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Горячей линией» — по административным барьерам

В Пермском крае до 20 апреля 2013 года продолжит свою работу «горячая линия» по административным барьерам. Организована она Пермским фондом развития предпринимательства по заданию Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края.
Цель ее создания – консультационная поддержка бизнеса при столкновении с законом и органами власти. Компетентные юристы в рамках «горячей линии» будут бесплатно консультировать предпринимателей, как правильно себя вести в той или иной спорной ситуации, как верно трактовать закон и оформлять документы, как отстаивать свои права.

Кроме того, «горячая линия» принимает предложения о внесении изменений в нормативные акты, действующие на территории Прикамья. Любой предприниматель сможет не только пожаловаться на закон, но и высказать предложения по его усовершенствованию.
«Горячая линия» работает с ежедневно с 08 до 22 часов
ТЕЛЕФОН «горячей линии» 247-93-63
Напомним, что совершенствование законодательства и устранение административных барьеров – одно из направлений работы Пермского фонда развития предпринимательства. Помимо «горячей линии» предполагается проведение общественной экспертизы действующих нормативных актов на предмет устранения необоснованных административных барьеров, организация серии разъяснительных семинаров для сотрудников органов власти (в т.ч. контрольно-надзорных), а также подготовка информационных материалов для предпринимателей
Источник: Портал малого бизнеса Пермского края