Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

IV Краевой фестиваль благотворительности «Пермский Благотворительный сезон»

«Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в IV Краевом фестивале благотворительности «Пермский Благотворительный сезон», который пройдет с 11 по 23 апреля 2013 года на территории Пермского края.

Фестиваль  благотворительности направлен  на  развитие частной и корпоративной благотворительности и добровольчества и проводится в Прикамье с 2010 года.

 

В рамках «Пермских благотворительных сезонах» в 2013 году состоится цикл добровольческих и благотворительных акций, направленных на сбор частных и корпоративных пожертвований и оказание адресной социально незащищенным категориям населения: пожилым людям, детям из детских домов, тяжелобольным детям, малообеспеченным семьям, инвалидам и другим категориям населения.

К участию в Фестивале приглашаются ответственные бизнес-компании, которые смогут разделить ответственность за проведение Фестиваля, вкладывая в реализацию мероприятий свои человеческие или материальные ресурсы.

Участие в «Пермских благотворительных сезонах» предоставляет бизнес-компании возможность для позиционирования социальной ответственности предприятия, возможность укрепления корпоративного духа сотрудников компании. При Вашем непосредственном участии в процессах благотворительности возникает реальная возможности поддержки и улучшения жизни нуждающихся категорий населения нашего региона.

Более подробную информацию можно найти на http://festival.dobrovoblago.ru/2013/.

Контакты координаторов Фестиваля: РБОО «Пермский центр развития добровольчества»

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, 185, оф. 313
Тел./факс: +7 (342) 237‑08‑97

Web: www.dobrovoblago.ru

E-mail: festival@dobrovoblago.ru

 

Контактные лица: Дарьяна Чижова, 8-982-45-44-074, Городилов Александр,     8-919-443-46-64

Приложение: на 4 л. в 1 экз.

Документы:

Пресс-релиз Фестиваль благотворительности

12-я Международная выставка

Заявка. Фестиваль благотворительности

Информационное письмо для бизнеса Фестиваль благотворительности

Отчет. Фестиваль благотворительности