Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермская Торгово-промышленная палата вошла в ТОП-5 лучших по России

По итогам деятельности территориальных торгово-промышленных палат за 2012 год, подведенным ТПП РФ, Пермская ТПП заняла 5 место в рейтинге из 176 палат России, поднявшись с 14 строчки. Такой скачок стал возможен благодаря ее значительным успехам в наращивании членской базы. Пермская ТПП оказалась первой среди палат, действующих на территории с населением более 1,5 млн человек по показателям темпов прироста участников.

Пермская ТПП занимает первое место среди палат Приволжского федерального округа в направлении оценки бизнеса, имущества и ценных бумаг, организации деловых миссий и встреч, переводах, защите бизнеса (юридические услуги, регистрация товарных знаков и другое) и второе место по оформлению сертификатов происхождения товаров и содействию в организации электронных торгов.

Кроме того, пермской ТПП был расширен спектр услуг, она ведет системную работу по ряду ключевых направлений, в числе которых проведение эффективных торгово-экономических миссий (как международных, так и межрегиональных) и реализация крупного проекта по координации подготовки профессиональных кадров для бизнеса.

ТОП-5 ТПП РФ по итогам 2012 года:
1.Белгородская ТПП (ЦФО)
2.ТПП Краснодарского края (ЮФО)
3.Тульская ТПП (ЦФО)
4.Волгоградская ТПП (ЮФО)
5.Пермская ТПП (ПФО)
Источник: Business-Class