Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Международная сварка и металлообработка. Для специалистов — бесплатно

В Перми откроется международная выставка «Металлообработка. Сварка». Она по праву считается самым масштабным и представительным отраслевым проектом в России.
Ежегодно выставка способствует техническому перевооружению машиностроительных предприятий Урала и Поволжья. В 2013 году проект приурочен к 125-летию изобретения электродуговой сварки знаменитым пермяком Николаем Славяновым.
Выставка «откроет» общественности обновленную площадку выставочного центра. В трех капитальных павильонах новинки представят 190 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Специалисты познакомятся с новыми образцами инструмента, передовыми технологиями металлообработки, оборудованием для сварки, программными продуктами для автоматизации и управления производством, контрольно-измерительными приборами. Посетителям будут показаны уникальные российские и зарубежные станки.

В рамках выставки состоится межрегиональный «Машиностроительный форум». Он станет площадкой для организации эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями промышленности. Впервые будет проходить платформа бизнес-коммуникаций. «Наука для машиностроения» – это презентации новейших технологий, высокоэффективного оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства. Ученые и представители вузов, научно-исследовательских центров обсудят современные разработки и возможность их применения в производстве.

Одним из ключевых мероприятий станет совместное заседание РОР Пермского края «Сотрудничество» и ПРО «Союз машиностроителей России». Участники обсудят перспективы развития реального сектора экономики Пермского края.

Выставка «Металлообработка. Сварка» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 9 по 12 апреля. При условии предварительной регистрации на сайте посещение выставки для специалистов бесплатное.

Источник: 59.ru